Лучшие торговые центры и магазины Рима

Лучшие аутлеты Рима
+

Поездка в Италию — лучший способ совместить приятное с полезным, то есть прогулки и экскурсии с головокружительным шопингом!
Безусловно, практически каждый город Италии может похвастаться хотя бы парой-тройкой неплохих магазинов, но, согласитесь, куда быстрее и удобнее, когда все находится в одном месте.
Если вы решили посетить древнюю столицу Италии — Рим — обязательно загляните в:
* Porta di Roma — огромный торговый центр, который находится в черте города. Он включает в себя как молодежные масс маркеты, так и магазины класса люкс. Тут вы найдёте и одежду на любой вкус и сезон, и качественную косметику, и даже продовольственные товары. Рядом с Porta di Roma находится итальянская Ikea и Леруа Мерлен.
* В сердце города — на вокзале Roma Termini — как ни странно, можно посетить множество хороших фирменных магазинов, таких как Coin, Desigual, Mango, Levi’s и другие. Также есть прекрасная кондитерская лавка, специализирующаяся на всевозможных сладостях. Особенно популярен настоящий итальянский шоколад с различными начинками, который продается на вес. Это прекрасный сувенир и универсальный подарок, который непременно доставит множество мгновений удовольствия получателю.
* На главной торговой улице Корсо стройными рядами расположились магазины и бутики с самыми разными товарами. Есть молодежная мода, есть шикарное нижнее белье, а есть дизайнерские вещи для интерьера, которые нигде более невозможно найти.
* В пригороде Рима находится «город» магазинов — Castel Romano. Это крупнейший аутлет, в котором, кажется, можно найти все вещи мира.
Купленные в Риме вещи, особенно в фирменных магазинах, отличаются особым качеством и долговечностью. Ценовая политика очень гуманна, но не стоит и забывать, что во время летних и зимних распродаж цены опускаются до неприлично низкого уровня.
Доехать до любого торгового центра, а уж тем более добраться до гостиницы с заветными приобретениями лучше всего на частном трансфере, ведь это гарантирует быструю поездку и сохранность всех ваших покупок!
Для заказа поездки на такси в или организации шопинга звоните по телефону +39-329-725-6761 (Viber, WhatsApp) или пишите на WhatsApp оператору.